Консультации / Болезни сосудов

сосуды ног

Уважаемый доктор год назад я обследовала свои ноги мне 47 лет и я заметила что моя левая нога увеличилась и стала тяжелой я прошла обследование лечилась но мне ничего не помогло скажите как можно вылечить и что это за диагноз к чему он приведет если вовремя не вылечиться Заключение: На РВГ голени гипотонический тип реагирования; Артериальное русло: - полнокровие сосудов; нет ответа глубоких сосудов на физическую нагрузку слева; - гипотония артерии справа после физической нагрузки; - повышения ригидности стенки артериальных сосудов среднего калибра сразу после физической нагрузки; Венозное русло: - венозная гипотония покоя с 2-х сторон; венозный застой справа после физической нагрузки.
Обследование вы никакого не проходили. РВГ никакого отношения к обследованию сосудов не имеет. Необходимо выполнение цветового дуплексного сканирования вен и очная консультация флеболога.