Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Ребенку 6 лет, по назначению врача пользуемся кремом Скин-кап.помогает хорошо..Иногда на пораженных участках кожи случались микротравмы,и в этих случаях крем быстро заживлял болячки.Неделю назад ребенок упал и на локте после повреждения кожн покрова,болячка стала мокнуть.Покрывается коркой из под нее видно ,что она мокнущая,корка отваливаеся,болячка увеличивается в размерах и так по кругу.Скин кап не помогает,да и на открытой ране ребенку больно.Каким сейчас кремом или мазью можно мазать.И можно ли обрабатывать рану перекисью или др.препаратами.Заранее Вам благодарны.
Здравствуйте! Я уже ответила на этот вопрос. Но, повторюсь, что такие ранки надо обрабатывать обязательно растворами анилиновых красителей ( зеленка, фукорцин). С уважением, Оксана Владимировна.