Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

таксакароз

Сергей Иванович здравствуйте.. у меня обнаружили таксакароз титры были 1:200 прошла курс лечения вермоксом потом еще раз курс через пол года сдала анализы титры стали 1:800 прошла еще курс уже месяц пила вермокс отравила всю себя через три месяца сдала анализы титры так и есть 1:800. что же мне так и пить постоянно вермокс ? как избавиться от этой гадости? что мне делать посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте, Юлия!!! Уточните, пожалуйста, вопрос! Какие Вы предъявляли жалобы, когда обнаружили токсокароз и что Вас беспокоит в настоящее время (кроме титров антител)? Какой результат общего анализа крови? Какой специалист поставил диагноз токсокароз?