Консультации / Гинекология

Образования на половых губах

Здравствуйте! На половых губах давно появились образования фиолетового цвета (фото) Сначала было одно, сейчас уже несколько... Что это может быть и с чем связано? Половую жизнь не веду, явно выраженных заболеваний тоже вроде нет.
К вопросу приложено фото
Рекомендую консультацию дерматолога. Возможно указанные образования являются ангиокератомами.