Консультации / Неврология
взрыв в мозге
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Пару дней назад меня испугало странное ощущение того, что в головном мозге взорвали петарду. Взрыв был такой силы, что заложило уши (ощущение, как после контузии). Кроме этого в глазах была яркая вспышка и по телу "пробежали" мышечные судороги. Мне 38 лет, в этом году перенес инфаркт миокарда, был прооперирован (стентирование). С таким ранее не сталкивался. Что это было?! Стоит ли мне волноваться по этому поводу? Спасибо за ответ!

Идите делать КТ гол мозга, а лучше вызовите скорую помощь. Это могут быть признаки субарахноидального кровоизлияния