Консультации / Хирургия

Липома?

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 1,1года. Где-то в 4 месяца обнаружила на спинке под лопаткой бугорок. Педиатр смотрел сказал рассосется, ждали не проходит. Обратилась к хирургу сказал липома отправили на узи. Узи ничего не показало сказали, что это под кожей и ни чего не видно. Обратилась к другому хирургу думал гемогеома очередное узи не подтвердило.Размер по узи 3*1см, но с виду больше где-то 5*5. Липома сказал в таком возрасте не может быть. Ребенка не беспокоит.Что это может быть? И какое обследование можно еще пройти?
К вопросу приложено фото
Если образование в мягких тканях, то УЗИ обычно достаточно. Покажите ребенка онкологу, возможно нужно сделать компьютерную томограмму.
Здравствуйте! Спасибо за ответ , но к онкологу обращалась посмотрел сказал липома, обращайтесь к хирургу, наблюдайте.