Консультации / Кардиология

Сердечные боли

Доброе утро Татьяна Викторовна. Мне 49 лет,в последнее время частенько стало болеть сердце.Боль след.характера,бывает ночью ,бывает днём-В области сердца сильное жжение,как будто на нём стоит сковорода раскалённая,особенно участились такие боли если я понервничаю. Буду с нетерпением ждать Вашей консультации.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вам обязательно нужно пройти обследование у кардиолога с целью исключения ишемической болезни сердца (суточный монитор ЭКГ, ЭХО-КГ, анализ крови на ПТИ, липидограмму. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург