Консультации / Гинекология

беспокоят выделения.

Здравствуйте! Мне 31 год, замужем уже 12 лет, в прошлом году родила ребенка и после родов месячные начались через 3 месяца. И сразу стали регулярными (все как и должно быть), но вот уже полгода после месячных через десять дней начинаются выделения (похожи как на первый день месячных), продолжительность 7-10 дней (без боли и выраженного запаха), после этого пару дней перерыв и опять приходят нормальные месячные. Что бы это могло быть? Последний раз была у доктора в сентябре 2009г. (лечила эрозию шейки матки).
Здравствуйте. В первую очередь хочу призвать Вас сходить на прием к гинеоклогу чтобы специалист ознакомился с проблемой лично. + необходимо обследование - УЗИ, исключение инфекционно-воспалительного процесса, гормональных проблем