Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

круропластика

Здравствуйте, уважаемый доктор. Хотела бы оперироваться у Вас (круропластика). Сама я иногородняя. Скажите, пожалуйста, возможна ли консультация и операция в один день, если нет , то сколько потребуется времени. Спасибо.
такое возможно, если заранее пришлете свои снимки и данные по размерам и объему голеней.