Консультации / Урология

покраснение

Здравствуйте. Две недели назад у меня на головке члена появились покраснения. Никак меня не беспокоило, просто красные точечки. Неравноерно распределенные по головке. Я списал на раздражение от смазки на презервативе и несколько дней смазывал покраснение детским кремом. За неделю все прошло и вроде было нормально. А сегодня снова обнаружил покраснение + появился очень легкий зуд. Больше никаких посторонних ощущений. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Если это важно, то иногда бывает незащищенный секс с женой.
Это может быть воспаление, поэтому обратитесь к урологу или дерматовенерологу и выполните мазок-отпечаток с поверхности полового члена.