Консультации / Андрология

Здравствуйте, рассчитываю на вашу помощь

Здравствуйте, половых связей еще не было, решил побрить интимное место,затем через некоторое время в области мошонки начало чесаться, сначала не предал значения, чесалось не все время, в основном вечером, кожа шелушилась, и вот сейчас уже чесаться перестало, но остались места где еще не восстановилась кожа, как бы немного красные,вчера решил обработать, но утром кожа отшулушилась,ничего уже не чешется, что это может быть? к специалисту в больницу не успеваю сходить. Надеюсь на вашу помощь....фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на стрептодермию. Необходимо показаться дерматологу.