Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области левого подреберья, отдающие в левый бок.

Здравствуйте, мою маму (возраст 67 лет) уже два месяца беспокоят боли в области левого подреберья, отдающие в левый бок. Она прошла ряд обследований, по полученным диагнозам получает лечения, боли не проходят. Были сделаны ЭГДС, колоноскопия, биохимический анализ крови, общий анализ крови. Показатели крови в норме, по другим обследованиям: гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, хронический неатрофический гастрит (H.Pylori негативный) с поражением антрального отдела желудка обострение, хронический панкреатит токсико-метаболический, хронический колит (проктосигмоидит). Было назначено лечение - диета, ланцид, панзинорм 20000, дюспаталин, салофальк (свечи). Принимала препараты 1 мес. Боли продолжаются. Подскажите какие пройти дополнительные обследования, может какие-либо рекомендации по лечению. Спасибо заранее.
Обязательно нужна консультация невролога. Возможно, что невралгия, или остеохондроз? гепатолог Степанова Т. В.