Консультации / Проктология

Кровяные выделения в калле

Помогите пожалуйста. Мне 21 год. Вчера я сходила в туалет по большому и стала вытирать туалетной бумагой анальное отверстите, но я увидела на туалетной бумаге кровь ярко алого цвета..... очень испугаласть. Посмотрела на фикалии - те что вышли раньше в них ничего необычного, но те что вышли последними были пропитаны в крови не полностью конечно, но все равно много было крови. Сегодня я опять сходила в туалет - первый раз все было хорошо. Сходя в туалет во второй раз история повториласьь полностью. Подскажите что это может быть и куда обратиться и как можно вылечится без вречей. Я даже у родных спросить стесняюсь и молодому человеку тем более говорить не хочу. Что делать?
Добрый день. Скорее всего это манифест геморроя. Без врачей вылечится у вас вряд ли получится,хотя бы потому что вы обращаетесь ко мне за советом как врачу. Поэтому нечего смущаться и тянуть - сходите к проктологу, он после осмотра, назанчит вам соответствующий режим, диету и медикаменты и даже не укусит, тем боле не начнет в кроидоре вас "славить" перед коллегами.