Консультации / Гинекология

Помогите вылечить молочницу

Помогите вылечить молочницу...была у гинеколога-он приписал мне "ГИНОФОРД" на 5ый день после применения симптомы возобновились:лёгкий зуд,но уже более слизистые белые выделения. могло ли на это повлиять то,что на 5ый день после применения препарата внутривагинально,у меня был половой акт? хотя в инструкции было написано,да и врач рекомендовал,не заниматься сексом 4-5 дней. можете посоветовать какой-нибудь хороший препарат,что вылечить молочницу?цена не важна
Здравствуйте. Половой акт мог спровоцировать рецидив заболевания. Лечение заочно не может быть назначено.