Консультации / Гинекология

РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ

Я обратилась к гинекологу с жалобой на кровотечение,у меня раньше срока начались месячные,очень обильные такого не когда не было и продолжались 10 дней,сделали узи ,диагноз спаечный процесс в малом тазу,назначили уколы дицинон и ещё какой то, плюс экстракт водяного перца,на второй день кровотечение остановилось,сдала анализы на ИППП ,ПЦР на хламидии пришол положительный,врач сказала что нужно сдать ещё и кровь на хламидии,результат анализа крови lgG-1:80 lgA-1:20.....что это значит??хламидиоз подтвердился? И ещё мне врач прописал контрацептивы ТРИ-Мерси,я начала принимать с первого дня месяцных ,месяцные не обильные но уже 10 день,из-за чего это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти лечение хламидиоза. В первый месяц приема КОК идет привыкание, поэтому могут растягиваться кровяные выделения.