Консультации / Гинекология

ЛГ понижен

Здравствуйте у меня ЛГ - 4,6 в фоллик. фазе при нормальных значениях 5,9-12,6. Пролактин в норме, эстрадиол тоже в норме. ФСГ не сдавала. Два года назад была замершая беременность. Тогда ФСГ был в норме, а ЛГ повышен. С менструальным циклом все в порядке. Причина не вынашивания найдена, иммунитет неправильно работает, показана лимфцито-иммуно терапия клетками мужа. К врачу попаду только через 4 недели. Подскажите пожалуйста в чем причина пониженного ЛГ? Я очень обеспокоенна.
Здравствуйте. Повторите анализ крови на ЛГ и ФСГ. Скорее всего, ничего страшного нет, если овуляция происходит.