Консультации / Дерматология и косметология

Бародавки

Здравствуйте подскажите пожалуйста...У меня на руке на пальце появилась бародавка я ее начала выжигать чистотелом, потом у меня появилась еще одна и теперь на одном пальце 9 штук, и на другом палеце появилось две штуки, пробовала холанхое листочти в кашитцу привращала и на ночь прилаживала,результата не было купила криафарму все делала по иструкции и только одну убрала...а остальные как были так и есть.Срочно надо избавиться а то на палец стращно будет обручальное кольцо одеть....Врача у нас нет который мог бы посоветовать чем личить....
Здравствуйте! Извините за задерку с ответом. Желательно проконсультироваться у иммунолога, а бородавки можно пойти и удалить у дерматолога. С уважением, Оксана Владимировна.