Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.На работе у сотрудницы дочка переболела ветрянкой. На больничном они просидели 10 дней. Подскажите пожалуйста, сама мама является переносчиком? Сама мама в детстве болела ветрянкой. Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Если она переболела ветрянкой, то переносчиком она быть не может.