Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

хламидии, лямблиоз

Здравствуйте ! Дочке 3 года, обнаружили в крови хламидии и лямбли . Педиатр прописала макмирор в табл., объехали все аптеки города такого препарата не нашли., прописала сумамед и немозол, сначало пропить сумамед для лечения хламидий затем немазол, заканчиваетм пить сумамед осталась одна капсула, улучшения видно только на глазах- прошел конъюктивит, сухой кашель до сих пор есть, также беспокоит постоянная заложенность носа. Подскажите правильное ли лечение назначил педиатр? Эффективны ли эти препараты, может стоит обратится к платному педиатру? Какие препараты наиболее эффективны при лечении таких вирусов?
Здравствуйте! Лямблии и хламидии у ребенка обнаружили не в крови, а при анализе крови. Это не вирусы, а простейшие. Лечение от лямблий необходимо проводить при их наличии в организме ребенка и жалоб со стороны ЖКТ!