Консультации / Проктология

Какими средствами убрать "раздрожение" (оказываемого на нервную систему) от оргазмов во время мочеиспускания и опорожнения кишечника?

Здравствуйте! С некоторых пор во время мочеиспускания и опорожнения кишечника я испытываю оргазм. Но т.к. хожу в туалет естественно часто, это раздражает. С тех пор как появились пила успокоительные. Один год глицин, 3 стандартных таблетки в день; второй год, успакаивающие травы стакан настоя 3 раза в день; третий год новопассит, 1 стандартную таблетку в день, разделенную на 3 части. Теперь не знаю что пить из успокоительных. Что можете порекомендовать? Не обследовалась, подтверждения нет.
Добрый день! Назначением лекарственных препаратов занимается врач. Рекомендую не заниматься самолечеием, а обратиться к неврологу для осмотра и лечения.