Консультации / Терапия

Прием лекарственного средства

Здравствуйте,доктор.Гинеколог поставила диагноз-киста яичника.Назначила лечение.(подробности внутри)Но, при введении аскорб.кислоты внутривенно капельно игла шприца моментально забивается сгустившейся кровью. Такое было 2 раза подряд. На третий я отказалась от препарата,но мне решили вводить струйно. Была боль, надулась шишка.Опять забилась игла. Решили вводить внутримышечно.Мне надоело такое издевательство .Подопытным кроликом не хочется быть.На все мои вопросы и догадки врач отвечает,что у них подобное в практике впервые и им интересно. Помогите пожалуйста!Я теперь боюсь.Могут ли быть последствия( тромбы или что-то подобное) после принудит.введения препарата?Какие анализы мне сдать.Каждый раз иду на процедуру и боюсь,ухожу со слезами.
К вопросу приложено фото
Лена, к сожалению, листы назначений не представляется возможным. Попробуйте исследовать свертывающую систему крови. И не переживайте относительно действий медперсонала, вреда никакого они Вам не причинят. Гематомы после инъекций смазывайте гепариновой мазью или троксевазиновым гелем.