Консультации / Дерматология и косметология

Красные щёки!

Здравствуйте! Мне 17 лет проблема такая же сильное покраснение щёк на протяжении 6 лет.При слабых нагрузках, смене температуры, волнения резко краснеют щёки, выделяются таким резким контуром причём остальная часть лица нормальная.Когда просыпаюсь утром то покраснения щёк так сильно не замечается.Ходил к врачам, обнаружили Сосудистую Дистонию.
Подозреваю розацеа. Приложите пожалуйста фото к консультации.