Консультации / Гинекология

беременность после принития антибиотиков.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, я забеременнела в то время когда муж болел почти 2 недели бронхитом (кололи уколы медаксон, принимал различные таблетки от простуды из серии мелистан, колдрекс и др). Через неделю после последнего приема таблеток, произошел ПА после которого я забеременнела. Будет ли риск развития плода. или ребенок с отклонениями. яхочу сохранить беременность , а муж говорит вдруг будет паталогия. У меня 3-я беременность: 1-я закончилась плодоразрушающей операцией на 6-м месяце(патология развития плода) 2-я закончилась благополучно родился здоровый малыш, но я всю беременность пропила гармоны, стояла на учете у гинетиков и эндокринолога. Мне 27 лет я хочу второго ребенка и хочу сохранить беременность.
Рекомендую сохранить беременность. Вероятность отрицательного влияния на эмбрион приема препаратов супругом минимальна.