Консультации / Неврология

Ребенок -инвалид

У нас дочь, 5 лет. ППЦНС и тугоухость 2 ст. Отставание в развитии. Ребенок не разговаривает до сих пор. Плохо спит. Психические отклонения на лицо. С виду девочка красивая обычный ребенок. Лечим с рождения колем кортексин, церебролизин, даем энцефабол, и т.д. Сделали в 3,7 МРТ у нее небольшая атрофия передней части коры головного мозга. Структура обычных размеров и т.д. С рождения лежали по больницам. Развивалась по возрасту до 1 года. ( в 6 мес. села, в 9 мес стояла, в 10 мес. пошла ну в общем до года психомотороное развитие по возрасту.) Но ела плохо, на грудном молоке долго не была , ребенок был очень беспокойный и здоровья у меня не было. Перевели на смесь. Была алергия на молочный белок, И почти до двух лет была рвота каждый день по несколько раз. Кормили насильно я бы сказала. Сейчас есть нормально. Но то чем мы ее лечим регулярно ! Это не дает эффекта ! А только раздражает ребенка. А неврологог и психиатр назначают примерно одно и тоже. Разница в дозах преператы те же...........Я смотрю на ребенка и вижу что это все!!! Тут ничего не поможет . Мы не правильно либо лечим либо что то еще не делаем. Живем мы в Шуе ( Ивановская область) Наблюдаемся в Иваново...в Шуе специалистов НЕТ !!! Нужна помощь !!! Не знаю как быть ??? Это крест который все тяжелее и тяжелее..............Какой ваш приговор ??? Как бы вы поставили диагноз ??? На фото дочка.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я внимательно ознакомился в Вашим письмом. В Москве существует эффективная методика лечения пациентов с нейродегенеративными заболевниями, травматическими и перинатальными пораждениями головного мозга по методу "клеточных технологий". Подробно можно ознакомитьься на сайте WWW.сryocenter.ru Раздел "Лечение". С уважением, доктор Тараканов О.П.