Консультации / Неврология

Горят подошвы ног

Моя тёща жалуется на как бы жжение подошв ног. Говорит без помощи лекарств, терпеть невозможно. Ей 85 лет. Все органы в нормально- рабочем состоянии. Есть проблемы с коленями. Последнее назначение врачей - таблетки "лирика",которые снимают эффект жжения, улучшают сон, однако длительное применение во- первых действует хуже, во-вторых появились побочные явления: сухость во рту, головокружения, Возможно ли чем-то другим воздействовать на этот недуг.
Здравствуйте, подойдите к неврологу, он осмотрит и рекомендует.