Консультации / Травматология и ортопедия

Повреждение мениска

Здравствуйте, мне 54 года .У меня около года назад был сильный ушиб колена при падении. А сейчас оно стало очень беспокоить сильными болями. Сделала МРТ. По заключению: дегенеративное повреждение внутреннего мениска с формированием расслоения; незначительные дистрофические изменения в наружном мениске. Гонартроз 1 ст. ;хондромаляция надколенника;невыраженный синовит;подколенная киста, варикозная болезнь. Скажите пожалуйста это лечится и, если лечится, то как на какой результат излечения можно надеяться?
Добрый день! Вам предстоит оперативное лечение - артроскопия, для решения вопроса обратитесь к ортопеду.