Консультации / Офтальмология

ТЕРЯЮ ГЛАЗ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПО ЦЕНТРУ ГЛАЗА В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ ПРОХОДИТ "ЗМЕЙКА", КОТОРАЯ КАК БЫ ОТРЫВАЕТ КУСОЧКИ ИЗОБРАЖЕНИЯ, ТЕПЕРЬ ПЯТНО СТАЛО ПОХОЖИМ НА ЛЕПЕСТОК. ОКУЛИСТ НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ СКАЗАЛА, ЧТО ВНУТРИ ГЛАЗА ПОЯВИЛСЯ "РУБЕЦ" ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧЕНО, ГЛАЗ ТЕРЯЮ, ЧТО ЭТО?КУДА ОБРАТИТСЯ (ЖИВУ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ)
Здравствуйте! Проведите комплексное обследование зрения в офтальмологической клинике. При необходимости также сделайте ОСТ (оптическую когерентную томографию сетчатки) и компьютерную периметрию.