Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление кожи

здравствуйте. мне 39 лет, двое детей. во время беременности со втором ребенком( ему 13 лет) очень поправилась-кололи гормональные.потом скинула вес, но растяжки и так называемый "фартук" имеется и приличный. его самостоятельно не убрать. стрии на животе от 1-3 см.складка образуется как раз над косметическим швом после кесарева. скажите, сколько будет стоить удаление фартука в Ваше клинике?
75 тысяч рублей. вам надо делать абдоминопластику с липосакцией.