Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! Мне 30 лет, первая беременность была 8 лет назад, родилась дочь, все года живу с мужем регулярной половой жизнью без предохранения беременностей больше не было, обследовалась, высокий уровень ТТГ ( 5,9), назначили эутирокс 75, пила 4 месяца, анализы повторно не сдавала, сейчас задержка менструации 6 дней, тесты на ХГЧ положительные (только очень бледная полоска), на УЗИ плодного яйца не видно, желтое тело в левом яичнике 15мм, подскажите может ли быть это беременность?, и при моих анализах это ПРЕРЫВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ надо или все же можно рожать??? Заранее Очень Благодарна за любой ответ!
С целью установления факта беременности рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.