Консультации / Гастроэнтерология

Результат УЗИ

Здравствуйте! Мне 33 года.Недавно была на УЗИ,врач написал такое заключение:Умеренная гепатомегалия,диффузные изменения перенхимы печени,хронический холецистит,хронический панкреатит,нефроптоз 1 ст.,спленомегалия..Я очень переживаю,терапевт толком ничего не рекомендует..Еще болею гепатитом С с 2003 года,вирусной нагрузки нет,лечение не назначают..Может какие-то таблетки попить,чтобы привести все в норму..Что означает это заключение?К гепатологу обратиться не могу ,т.к.стою на учете в другом городе и не имею возможности туда сьездить..
Нужно лечить гепатит. Внутри/венно капельно гепатопротекторы ( например, гептрал, орнитокс, и.т. д.), урсофальк. Нужно повторить ПЦР НСV, генотип вируса и потом только назнач. лечение