Консультации / Сексология

Секс у супругов

Здравствуйте доктор. У меня может показаться вопрос странным, но я его всётаки задам. Мне кажется у нас всё ни так,как у всех нормальных людей. Дело в том, что у нас нету близости 2 года. У меня все в порядке, чего не скажу о своём муже. Совсем его не пойму. Он намеренно отказывается сомной от секса. Другой нету,знаю точно, а на мои неоднократные поговорить ничего толком не получилось. Закралось сомнение, что у него со здоровьем не лады. С потенцией всё в порядке, а вот с душевным состоянием... Дело в том, что он мне сказал, что нужно воздерживаться от секса и чем больше, тем лучше. А чдм же лучше, ведь уже не молодые и здоровье не добавляется. За себя волнусь ведь 44.года. А мне говорит, что я ничего не понимаю и что я сексуально озабоченная. Видите ли бесы передаются половым путем и что он бережет меня. Какой то бред несёт. Но мне от этого не легче. Помогите советом может можно что-то предпринять или еще есть какая надёжда. Зараннее благодарю.
Здравствуйте. У многих супружеских пар секс отсутствует годами - так уж жизнь сложилась. Насколько это удовлетворяет обои- - вопрос только личный. Но если речь идет о бесах - тут лучше настоять на консультации у сексолога-психиатра, психотерапевта или чистого психиатра. Удачи!