Консультации / Сексология

Кратковременная эрекция.

Здравствуйте! Мне 50 лет, проблема-кратковременная эрекция(2-4мин).Редкое семяизвержение.У меня хронический простатит.С женой живём 12 лет, очень редко испытывала оргазм.Хотелось бы улучшить интимные отношения.Вся эта реклама препаратов типа вука-вука и т.д.Очень сомнительна?Чтобы ,Вы посоветовали? Заранее благодарен.
Здравствуйте, Юрий. Что именно лечит вука-вука? А что именно у Вас - диагноз, общее здоровье, уроень гормонов, гипертония, отношения с женой? Пока все это неизвестно, можно использовать любые препараты - все равно это будет лотерея, а не направленное воздействие. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, тогда станет ясно, ЧТО ИМЕЕНО лечить - не жалобы, а причину происходящего. Удачи!