Консультации / Педиатрия

Ребенок писается ночью

Здравствуйте.Моей дочери пять лет, она писается по ночам, пытаюсь ее будит ночью , чтобы сводить в туалет, но ничего хорошего из этого не получается,в ответ крики и плач, я не знаю, как мне справится с этой проблемой,Ночью она может спать и мокрая, я сильно переживаю, чтобы она не застудилась, я постоянно просыпаюсь через каждый час , смотрю, не описалась ли она , на ночь воды практически ей не даю, проконсультитуйте, пожалуйста, что мне делать
Добрый день. Сдайте общий анализ мочи, проведите УЗИ почек и мочевого пузыря, проконсультируйтесь у детского невролога и нефролога. Важны такие данные, как давность проблемы, в связи с чем возникла (если недавно. Например, стресс или тяжелое заболевание), сколько жидкости ребенок употребляет в сутки, кратность мочеиспускания и количество мочи днем и ночь и др. Выздоравливайте.