Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Острицы

Здравствуйте. У Ребенка острицы. Педиатр назначил Немозол , а как пить не сказала . Ребенку 2.5 года, вес 12.5 Скажите пожалуйста какую дозу нужно дать ребенку, и через сколько дней нужно сдать контрольный соскоб. Врач нам сказала что через неделю надо еще раз выпить Немазол и через 2 недели анализ. Верно ли это.
Здравствуйте! Доза немозола для Вашего ребенка 400 мг однократно. Контроль лечения через2-3 недели.