Консультации / Гинекология

Состояние после аборта

Здравствуйте, Мне 24 года 12 декабря был сделан ваккумный аборт на 4 неделе беременности, первый день шли обильные выделения, на второй день выделений проктически не было , и сейчас ни чего нет, болей в животе тоже нет. Но до сих пор сохраняется состояние как во время беременности, утреняя тошнота, слабость. Вопрос: нормально ли это ? Или аборт прошёл не удачно? Как скоро можно начинать половую жизнь? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза. От секса лучше воздержаться в течение месяца после прерывания беременности.