Консультации / Неврология

Остеохондроз-головные боли

Татьяна-50 лет.давно страдаю остеохондрозом.заключение МРТ:картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного.грудного отделов позвоночника.Протрузии С5-С7.Упала ночью в обморок(не пью)долго не могу восстановиться.2раза скорая приезжала.говорят:сосудистый коллапс.У меня до сих пор головокружения.болит и "стягивает" голову слабость Уже вечер.Давление скачет от100-150.пульс частый.ЭКГ-нормаЭто опасно?Что посоветуете?
Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую наблюдаться у терапевта. Если нет патологии щитовидной железы, то к физиотерапевту. Если есть хороший рефлексотерапевт (иглотерапевт), то к нему.