Консультации / Проктология

не заивает

обратился к врачам с проблемой (при испрожнении идет кровь) мне сделали различные анальзы, заталкивали трубку в анльное отверстие и сказали здоров пейте таблетка укрепляющие сасуды. но после лечения проблема не исчезла а на оборот стало хуже, прибавилась режущяя боль с остаточным явлением . после испрожнения еще часов 12 болит в анал. проктолог прокалол (заживил) взял денег, эффекта ни какого. также боли кровь. в кожном диспансере тоже говорят здоров! что делать?
Здравствуйте, если есть боли и есть кровянистые выделения, значит проблема не решена. Советую обратиться к другому специалисту, который возьмется Вас курировать и разберется в Вашей ситуации. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru