Консультации / Неврология

депрессия

Здравствуйте!Подскажите,что делать.Меня бесспокоит мое состояние.Я стала очень раздраженной ,слезы льются по поводу и без,срываюсь на близких.У меня сейчас не лучшее финансовое положение в семье ,двое деток у младшего синдром гипперактивности .Я буквально не могу отойти от него ни на шаг ,хотя ему уже почти 2 года,по ночам не сплю иногда из-за малыша,но заметила даже когда он спит ,я как ненормальная,организм требует сна ,а заснуть не могу.Сейчас еще сильно похудела и есть желания нет,на уме одни дети и дом,иногда такое ощущение ,что схожу с ума,даже расслабиться не могу.Сейчас принимаю фенибут ,немного успокаивает,но не надолго.Уже сил нет .ПОдскажите какие можно препараты еще пропить ,пила глицин -не помогает.Спасибо.
здравствуйте, Наталья! адресуйте свой вопрос, пожалуйста психиатру на этом же форуме.