Консультации / Гинекология

Изменение цвета кожи внешних половых органов

Здравствуйте! У меня потемнела кожа на больших половых губах, причем очень резко,т.е. вчера был обычный розовый, сегодня обнаружила потемнение,коричневый багровый цвет. До этого за 2 дня там же была припухлость и при легком нажатии возникала боль(сейчас ее нет). Что это может быть? 2 месяца назад была у врача, по результатам анализа обнаружена микоплазма и уреаплазма,лечение пока не начинала. Месячные были с задержкой с 30 ноября по 5 декабря, затем через неделю были розовые выделения,такие как в начале месячных,но с болью как обычно,через день прекратилось
Здравствуйте. Речь может идти о гематоме, последствиях гормональной перестройки организма и пр. Для уточнения диагноза необходим, как минимум, осмотр.