Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте. Хотел задать такой вопрос. У меня очень очень частые стоматиты на языке и щеках, ничего грязного в рот пе толкаю, щетку постоянно меняю, и тд и тп, соблюдаю гигиену полости рта. В чем может быть проблема? И как лечить стоматит в домашних условиях. очень надеюсь на подробный ответ, спасибо.
Здравствуйте, у Вас хронический рецидивирующий афтозный стоматит, это аутоиммунный процесс. Вам необходимо пройти комплексное обследование и гастроэнтеролога, иммунолога. Так как в полости рта мы видим только часть проблемы. В домашних условиях для ускорения эпителизации можно использовать холисал.