Консультации / Болезни сосудов

Проблема с ногой

Добрый день!!! Немного опухла нога в районе внутренней/наружней лодыжки. Появились боли в икре, вены на ноге увеличились в некоторых местах сетка из вен пошла. Пошел к сосудистому он выдал подозрение на тромбофлебит. Пропил Детралекс 2 месяца, лиотоном мазал, бинтовал ногу но потом купил гольфы венотекс 1 класса. На сегодняшний день ношу только гольфы не чего не принимаю. Нога по прежнему болит. Припухлость так и осталась. Ваше мнение доктор о сложившейся ситуации? Мне 25 лет. Муж. УЗИ есть!
К вопросу приложено фото
Совершенно не компетентное заключение ЦДС. Вам нужно повторить исследование в другом месте и получить консультацию грамотного флеболога. Ничего не ясно ни в клинике, ни в данных ультразвука.