Консультации / Офтальмология

сужение слезного канала

здравствуйте! после перенесенного коньюктевита у сына (1год 5мес) сейчас сильно слезятся глазки на улице. сходили на прием к офтальмологу. закапали нам красящие капельки и выяснили что закупорки нет. Врач выписал капли систейн. выкупив в аннотации я прочитала что не рекомендован детям до 18 лет. я в расстеренности, капать или нет? подскажите. большое спасибо!
Здравствуйте! Применение данного препарата возможно у детей.