Консультации / Педиатрия

извращения вкуса

скажите пожалуйста связана ли проблема извращения вкуса у моего ребенка с секрецией желудка?ребенку 5лет,буквально год как она перестала есть бумагу,мы рвали книги и съедали страницами,,а теперь мы не брезгая можем подобрать на улице конфету или жевачку и съесть.я и ругала и объясняла,но бестолку.мы пробуем лак для ногтей и я не знаю чего ждать.подскажите,пожалуйста.
Думаю, Ваш ребенок должен быть проконсультирован психоневрологом.