Консультации / Гинекология

Анализ на флору

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- норма ли это? (Результаты на бак.посев) Lactobacillus sp. 10^7 КОЕ/тамп Комментарий -сопутствующая флора Микроскопическая картина: Эпителий плоский поверхностного слоя. Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Лейкоциты 5-25 в п/зр. Микрфлора - лактоморфотипы вединичные в редких п/зр. Грам (+) коккобациллы в большом количестве.
Здравствуйте. У Вас бактериальный вагиноз - дисбактериоз влагалища.