Консультации / Гастроэнтерология

Боль в печени

Здравствуйте! У моего мужа болит печёнка уже года полтора. Я его заставила пройти Узи печени. По Узи размер печени увеличен толщина правой доли 159, а левой доли 91. Заключение признаки диффузного увеличения печени. Уже три недели принимает Лив-52, карсил, эссенциале по 1 таблетки 3 раза в день. Можно ли пить всё вмести? Неприятные ощущения в области печени не проходят.
Здравствуйте! Нужно выяснить причину данных изменений. Нужно не только делать исследования, но и ходить к гастроэнтерологу, ведь только доктор сможет правильно интропретировать результаты исследований. НЕ занимайтесь самолечением, может Вашему супругу нужно совершенно другое лечение и причина боли не та, что вы думайте. Обратитесь к специалисту. Будьте здоровы!