Консультации / Гастроэнтерология

как избавиться от изжоги

здраствуйте.мучает изжога пару недель.принимал рени и альмагель А,облегчение временное.сейчас сел на диету но результатов нет,после еды опять боль,и заприметил,когда ребенка качаю на руках минут через15 опять горит.мне 36 лет.не пьющий.работаю сварщиком.кушаю два раза в день, в 12 и 19 часов.честно признаться очень боюсь гастроскопии поэтому и не иду в больницу.если сможете помогите пожалуйста.в любом случае спасибо!
Нет, только после результатов гастроскопии помогу. Сделайте её и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т. В.