Консультации / Гинекология

увеличение груди

Добрый день! У меня маленькая грудь и мне хотелось бы ее увеличить! Мне 20 лет. Перепробовала много способов и методик - результат 0! Недавно в интернете нашла рекламу миостимулятора. Я бы хотела знать, вреден ли он для здоровья? Может есть какие-нибудь медицинские способы увеличения, кроме операции! И еще такой вопрос: моя подруга принимала противозачаточные таблетки и у нее начала рости грудь. Это как-то взаимосвязано?
Здравствуйте. Медицинских способов увеличения груди без операции не существует. При приеме гормональных контрацептивов грудь может немного увеличится, но не кардинально.