Консультации / Онкология

Удаление невуса лазером и патогистологическое исследование

Здравствуйте. Причина обращения к врачу - одну из родинок при кормлении грудью повредил ребенок. Врач провела дермотоскопию и предложила удалить лазером. Удалили 8 декабря - 3 невуса в районе левой груди, все до 0,5 см. По результатам патогистологического исследования 2 невуса имеют признаки внутридермального папилломатозного невуса, 1 невус - картина фибропапиллом (тот невус, который повредил ребенок). По словам дерматолога - все в порядке. Нет возможности проконсультироваться с онкологом лично поэтому задаю вопрос вам. Есть ли повод для беспокойства и показательно ли патогистологическое исследование после удаления лазером?
Здравствуйте. ПО данным морфологии повода для беспокойств нет. С такой морфологией удаление лазером не противопоказано.