Консультации / Аллергология и иммунология

сыпь у ребёнка

Уважаемая Елена Александровна, моей дочери 4 года! В течение последних 6 месяц стала замечать у неё высыпания на внутренней стороне бёдер! раньше такого никогда не было! При этом кожа на месте высыпания становится очень сухой! Может ли это быть признаком аллергии? Заранее спасибо за ответ!!!
Уважаемая Екатерина! Вы бы показали ребеночка врачу - если нет аллерголога, то дерматологу или педиатру. По слову "высыпания" не один врач заочно диагноза не поставит.