Консультации / Гастроэнтерология

боль в желудке.

Здравствуйте! Я сделала ФГДС. Там следующее: ПИЩЕВОД- Свободно проходим, обычного вида. Просвет нормальный. Содержимое слюна. Перестальтика активная. Стенка эластичная, слизистая оболочка пищевода бледно -розовая, с гладкой поверхностью. Нижний пищевод Сфинктер (розетка кардии) не смыкается. Z - линия, видна отчетливо. ЖЕЛУДОК - натощак содержит умеренное количество мутной жидкости, слизи и МНОГО ЖЕЛЧИ. Перистальтика активная, прослеживается во всех отделах желудка равномерно, волнами. Продольные складки извитые, расправляются при инсуфляции воздухом полностью. Слизистая оболочка желудка с пёстрой гиперемией. Угол желудка острый. Привратник округлой формы, симметричен, открыт, свободно проходим. ЗАБРОС ЖЕЛЧИ. ДВЕНАДЦАТИ ПЕРСТНАЯ КИШКА (ДК) - Луковица ДК не иизменна. Провсет нормальный. Содержимое на момент осмотра определяется желчь. Слизистая оболочка эластичная, бедная. В постбульбарных отделах ДПК складки циркулярные, просвет равномерно округлый. Слизистая без особенностей. тест на РН методом хромоскопии, повышение уровня КОФ. Вот такое заключение мне дали после ФГДС. Я сходила к Гастроэнтерологу- мне сказали, что это все на фоне стресса (роды). назначили лечение Омез, Фосфалюгель и Хафитол. Пока это все пила состояние было получше не было ноющей боли в желудке. Только перестала пить Хофитол опять появился сильный запах изо рта желчью. (с зубами все в порядке) и боли в желудке переодически появляются (ноющая). Сделала УЗИ - Заключение - ЭХО признаки диффузных изменений поджелудочной железы. Подскажите как лечится? Уже не знаю к какому врачу обращаться!!!! За ранее спасибо.
Добрый день! Схему лечения Вам сможет предложить специалист на очной консультации. Посетите еще раз гастроэнтеролога!